ПРИМОРСКИЕ ГАДАЛКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что для меня Астрология?а что вы думаете о влияние звезд на ваш характер

Перейти вниз

Что для меня Астрология?а что вы думаете о влияние звезд на ваш характер Empty Что для меня Астрология?а что вы думаете о влияние звезд на ваш характер

Сообщение автор Admin Ср Сен 25, 2013 2:30 am

Меня часто спрашивают, ты занимаешься астрологией; "...но я ведь гороскоп и в журнале прочитать могу". У меня всегда такой ответ или констатация факта в описании моей деятельности вызывает улыбку. Так что же для меня астрология????В астрологии принято считать, что момент рождения человека представляет собой зарождение Микрокосма, который запечатлевает моментальное состояние Макрокосма и находящее свое отражение в гороскопе. Поэтому по расположению планет в Макрокосме в момент рождения можно делать выводы о природе Микрокосма, например, человека. Мы почему то спокойно относимся к тому что мы метеочуствительны или в плохо спим когда полная луна.Но при этом не хотим воспринимать то что все планеты влияют на нас в момент рождения. Часто мне говорят "я все про себя знаю я Рыба по гороскопу" и этот ответ всегда меня удивляет, а что других планет в момент рождения на небосводе не было????Ведь на человека влияют все планеты при рождении к примеру  Лев по гороскопу(в солнце) но вот в Венере например( планета любви) в Раке, что и дает довольно энергичный характер и при том домашнюю мягкость и романтичность в отношениях, так каждый знак находиться в разных планетах, что и дает полный гороскоп и весь характер личности, и каждая планета отвечает за отдельную часть жизни человека. А как на вашу жизнь влияют планеты и знаете ли вы о том в каких знаках были ваши планеты при рождении?

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-25

https://prim-gadalk25.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения