ПРИМОРСКИЕ ГАДАЛКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карты Таро..что это? каков их феномен?

Перейти вниз

Карты Таро..что это? каков их феномен? Empty Карты Таро..что это? каков их феномен?

Сообщение автор Admin Ср Сен 25, 2013 3:31 am

Карты Таро....когда я взяла колоду карт в руки и стала рассматривать картинки подумала., я никогда не пойму как они интерпретируются....Прошли годы....сейчас я не понимаю как можно не понимать о чем они говорят, это очень не забываемая ощущение когда ты говоришь и глядя на человека понимаешь, то что ты видишь это действительно правда....Хотя конечно во многом это интуитивно говорит твое сознание и то какую энергетику ты ощущаешь от человека. Конечно заниматься гаданием нужно тогда когда ты способен абстрагироваться и уходить в свое сознание...что бы увидеть ситуацию целиком.....Меня не много удивляют теперешнее многообразие виртуальных гаданий, ведь это просто не возможно почувствовать энергетику человека через интернет сеть, я глубокий противник таких гаданий, к сожалению такие " гадалки" очень портят репутацию людей которые этим занимаются серьезно...Но опять таки это только мое мнение, хотелось бы услышать ваши рассказы о походах к гадалкам и гаданию виртуально...

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-25

https://prim-gadalk25.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения