ПРИМОРСКИЕ ГАДАЛКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Измена с точки зрения влияния астрологии? возможно ли с прогнозировать измену по гороскопу?

Перейти вниз

Измена с точки зрения влияния астрологии? возможно ли с прогнозировать измену по гороскопу? Empty Измена с точки зрения влияния астрологии? возможно ли с прогнозировать измену по гороскопу?

Сообщение автор Admin Ср Сен 25, 2013 11:23 pm

измена в отношениях......конечно вопрос измены это выбор человека....Но рассматривая многие характеристики астрологических знаков и натальные карты различных людей, можно сказать, что есть конечно знаки более склонные к изменам...есть более верные партнеры.Так же как и вопрос прощение измены,различные знаки допускают различные степени предательства. Некоторым кажется, что ложь относительно денег - самое ужасное в мире. Другие не способны простить даже самый легкий флирт, без каких бы то ни было последствий. Но с изменой могут столкнуться и такие люди которые казалось бы предназначены друг другу самой судьбой. А ведь все это указано в натальных картах этих людей и те подводные камни которые могли к этому привести вполне можно было бы все это обойти и нейтрализовать..Хочу рассказать такую историю, которая произошла с близкими людьми....Была прекрасная пара, мне даже в голову не приходила прорабатывать их натальные карты, да они и не просили. И вот однажды я узнаю от девушки, что произошла измена(и она думает о расставании). Я попросила её прийти и мы сделали совместный гороскоп(оказалось что у этой пары Луна женщины в оппозиции к Сатурну мужчины) этот аспект вызывает отстраненность и равнодушие в отношениях, что является защитным механизмом в столкновении партнеров. И действительно при разговоре девушка призналась, что у них действительно бывают такие моменты когда они чувствуют друг друга чужими(отдаляются эмоционально), последний раз это было на протяжении 4 месяцев, хотя внешне они вели себя идеально. Именно в этот период произошла измена с его стороны(мужчина нашел то что ему не хватало на стороне, эмоциональную поддержку и заботу). Поэтому игнорировать аспекты в совместимости партнеров это очень опасно для отношений.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-25

https://prim-gadalk25.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения