ПРИМОРСКИЕ ГАДАЛКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

+3
НАДЯ
марина
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

Сообщение автор Admin Ср Сен 25, 2013 11:59 pm

Если вы являетесь гадалкой,экстрасенсом, знахаркой, хотелось бы услышать ваши истории о вашей работе. Кому помогли? какие интересные случаи были. Хотелось бы обсудить и какие то вопросы в работе, когда иногда не идет расшифровка информации.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-25

https://prim-gadalk25.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Re: Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

Сообщение автор марина Ср Мар 19, 2014 11:12 am

Здравствуйте. нет я негедалка, я кним обращаюсь. Недавно ходила к гадалкекоторую посоветовали и дествительно я не пожалела что у нее была, сразу говорю черной магией она незанимаеться. она ставит защиту, и смотрит есть сглаз или нету. Мне она сказала правдую теперь по каким вопросам только кней. Советую! Она живет в Краснодаре, тел: 8(918) 29-79-104 зовут Татьяна.

марина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Re: Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

Сообщение автор НАДЯ Сб Июл 04, 2015 2:10 pm

Прочитала форум и так странно на приморском форуме про Краснодарских гадалок пишут у нас что своих нет ? Я знаю женщину по круче всех битв экстрасенсов (не могу сказать где живет но телефон могу дать 89243282122 говорит все начиная с имен родителей к ней попасть не реально конечно но у нас кроме главного колдуна и астролога есть такие таланты что западу и не снились )Мне лично после того как я к ней сходила( я ждала 2 месяца ).можно было скорую вызывать сколько я узнала о подружках как она мне сердешная в глаза улыбалась а  как выходила от меня проклинала от зависти .... А я болела и бегала по врачам а она меня сердешная жалела.....Что мне на свадьбе сделала  подруга которая была старше меня на 10 лет и ей тоже захотелось счастья (и за мой счет).Вообщем девоньки и у нас есть таланты единственное к ним надо попасть .Живет она во Владивостоке и может кому то неудобно писать что пользуется помощью знахарок гадалок .Церковь- все такое нельзя не знаю нельзя -можно ли .Но мою семью сохранила и я понимаю что я от нее столько узнала о своей лучшей подруге !!! зовут ее Ира и не смейтесь что это прошлый век пережитки.  Если вы услышите имя мужа потом мамы а потом историю свою будет не до смеха .Хотя она вас первый раз будет видеть .Я думала так только в кино бывает .Прочитала свою писанину и поняла что писатель Толстой с меня не выйдет ну да ладно кому надо тот поймет о чем я пишу

НАДЯ

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Полностью согласна, так же Обращалась к этой гадалке, зовут ее Ирина, о ней в принципе тут только и пишут, гадает действительно очень хорошо, предсказала будущее,но пока ничего посмотрим что получится так как и она говорила!

Сообщение автор Nadough Ср Июл 15, 2015 3:35 am

НАДЯ пишет:Прочитала форум и так странно на приморском форуме про Краснодарских гадалок пишут у нас что своих нет ? Я знаю женщину по круче всех битв экстрасенсов (не могу сказать где живет но телефон могу дать 89243282122 говорит все начиная с имен родителей к ней попасть не реально конечно но у нас кроме главного колдуна и астролога есть такие таланты что западу и не снились )Мне лично после того как я к ней сходила( я ждала 2 месяца ).можно было скорую вызывать сколько я узнала о подружках как она мне сердешная в глаза улыбалась а  как выходила от меня проклинала от зависти .... А я болела и бегала по врачам а она меня сердешная жалела.....Что мне на свадьбе сделала  подруга которая была старше меня на 10 лет и ей тоже захотелось счастья (и за мой счет).Вообщем девоньки и у нас есть таланты единственное к ним надо попасть .Живет она во Владивостоке и может кому то неудобно писать что пользуется помощью знахарок гадалок .Церковь- все такое нельзя не знаю нельзя -можно ли .Но мою семью сохранила и я понимаю что я от нее столько узнала о своей лучшей подруге !!! зовут ее Ира и не смейтесь что это прошлый век пережитки.  Если вы услышите имя мужа потом мамы а потом историю свою будет не до смеха .Хотя она вас первый раз будет видеть .Я думала так только в кино бывает .Прочитала свою писанину и поняла что писатель Толстой с меня не выйдет ну да ладно  кому надо тот поймет о чем я пишу

Nadough

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Re: Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

Сообщение автор laha Ср Авг 05, 2015 6:04 pm

Сколько историй,я тоже напишу свою попозже.
laha
laha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Re: Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

Сообщение автор laha Ср Сен 23, 2015 2:11 am

Я тоже знакома с Еленой Шахсу. Только благодарности ей.Она помогла мне найти супруга,она же не только гадалка,знахарка,но и сваха отличная. Познакомилась с супругом, где то спустя 2 недели,после обращения к Елене. Через год свадьбу играли.
laha
laha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Re: Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

Сообщение автор траша Ср Сен 23, 2015 2:28 am

марина пишет:Здравствуйте. нет я негедалка, я кним обращаюсь. Недавно ходила к гадалкекоторую посоветовали и дествительно я не пожалела что у нее была, сразу говорю черной магией она незанимаеться. она ставит защиту, и смотрит есть сглаз или нету. Мне она сказала правдую теперь по каким вопросам только кней. Советую! Она живет в Краснодаре, тел: 8(918) 29-79-104 зовут Татьяна.
и все сбывается,что вам нагадали? все,все? у меня просто, либо не сбывается, либо вообще ничег оне видят,когда гадают.как будт ов се закрыто

траша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Re: Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

Сообщение автор laha Пт Окт 09, 2015 4:13 am

сбывается
laha
laha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Re: Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

Сообщение автор mallinkaa Чт Фев 25, 2016 6:28 am

Что то сами гадалки не хотят рассказывать интересные истории. Я вот 1 раз была у гадалки, но она такое мне нагадала, что волосы дыбом. Ничего не сбылось, прошло уже 6 лет после этого.
mallinkaa
mallinkaa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Re: Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

Сообщение автор mallinkaa Чт Фев 25, 2016 6:32 am

laha пишет:Я тоже знакома с Еленой Шахсу. Только благодарности ей.Она помогла мне найти супруга,она же не только гадалка,знахарка,но и сваха отличная. Познакомилась с супругом, где то спустя 2 недели,после обращения к Елене. Через год свадьбу играли.
Я про Елену Шахсу слышала тоже, не подскажите как она принимает? Или телефон ее. Тетя у меня одна уже несколько лет, вроде пару раз пыталась завести отношения с мужчинами, но попадались все какие то не те.... Она у меня очень добрая, отзывчивая, а мужчины ей пользовались( Вот хочу через сваху ей поискать мужчину, одной ей тяжело.
mallinkaa
mallinkaa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса.... Empty Re: Интересные истории о работе гадалки, знахарки, экстрасенса....

Сообщение автор laha Сб Фев 27, 2016 12:14 pm

Посмотрите у нее сайт есть, там все написано, позвоните, поговорите. Как сваха Елена хорошая, у меня к ней уже и подруги обращаются, кто погадать, кто сгаз снять.
laha
laha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения