ПРИМОРСКИЕ ГАДАЛКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

+9
Елена1
Олесик
Светлана Мазур
Викусик
НАДЯ
катя
raula
lalaca
Admin
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Admin Ср Сен 25, 2013 3:36 am

Хотелось бы услышать отзывы про людей занимающихся в данной сфере в городе Владивосток( так как данный форум рассчитан все таки больше для данного города) но вы вполне можете оставлять свои отзывы о таких людях в других городах. Думаю эта информация будет полезна для некоторых посетителей при выборе данной услуги, что бы меньше попадать на удочку мошеников

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-25

https://prim-gadalk25.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор lalaca Чт Сен 26, 2013 2:26 am

Тоже хотела бы услышать отзывы о гадалках во Владике, в частности, кто гадал у мужчины возле кинотеатр Искра, там мужчина сидит типа гадает, не знаю не решилась подойти. А так объявлений много, но хотелось бы конкретнее. кто у кого был?

lalaca

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор lalaca Пт Сен 27, 2013 12:36 am

ОПС.Извините, не Искра, а Уссури, препутала

lalaca

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор raula Пт Сен 27, 2013 10:24 am

ADMIN я так поняла вы сами гадалка? как к вам попасть?и на чем вы гадаете

raula

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Admin Пт Сен 27, 2013 11:30 am

raula пишет:ADMIN я так поняла вы сами гадалка? как к вам попасть?и на чем вы гадаете
Да я гадаю, но я придерживаюсь системы неразрывной связи ТАРО с АСТРОЛОГИЕЙ, я приверженец системы "Золотой рассвет" для тех кто не знает это:"В 1888 г. в Лондоне был создан Герметический орден «Золотой Рассвет». Его члены пытались объединить древние и эзотерические знания средних веков, связать символы 22-х Больших Арканов с буквами еврейской азбуки и Деревом жизни, центральным символом Кабалы, искали астрологические соответствия карт. В 1908 г. один из самых известных членов «Золотого Рассвета» Артур Эдуард Уейт создал самую распространенную на сегодняшний день колоду Райдер–Уейт (с ней работают 90% гадателей во всем мире)" далее приверженцы данной системы гадают только в купе с натальной картой человека и расклады соответствуют астрологической карте....Таро — это философская модель Вселенной, астрология — необходимый элемент алхимии и ритуальной магии. Поэтому принцип моей работы, это сначала составление натальной карты(если вопросы с мужчиной то и его натальной карты) и уже исходя из получившегося графика делаю расклад на картах. Поэтому если вы заинтересовались, то вам нужно будет со мной связаться, по емейл; madam.lor2014@yandex.ru, и переслать мне данные ваш день рождение, место и время рождение(далее в личке я вам дам свой телефон) натальная карта делается в течении 2-3 дней, далее можно уже назначать удобное время для гадания.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-25

https://prim-gadalk25.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор raula Пт Сен 27, 2013 11:32 am

Да меня заинтересовало, а сколько это стоит?

raula

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Admin Пт Сен 27, 2013 11:36 am

raula пишет:Да меня заинтересовало, а сколько это стоит?
Вообще я предпочитаю фиксированную сумму, так людям легче сорентироваться, сколько нужно, что бы не ставить никого в неловкое положение. Весь комплекс услуг, включая и натальную карту(она остается у вас) и прогноз совместимости и расклады и вопросы картам стоит 400 рублей

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-25

https://prim-gadalk25.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор raula Пт Сен 27, 2013 11:37 am

Я с вами свяжусь.

raula

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Admin Пт Сен 27, 2013 11:41 am

Следующие вопросы просьба писать в теме"личное общение с администратором сайта"..здесь хотелось бы обсуждать отзывы о работе гадалок и экстрасенсов.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-25

https://prim-gadalk25.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор raula Ср Окт 02, 2013 12:43 am

Хочу оставить отзыв: все, что я хотела узнать вы Елена мне это рассказали, даже в принципе сразу после анализа моего гороскопа для меня все встало по местам в голове, и потом уже после расклада, я поняла , что так оно и есть как вы сказали.Спасибо.

raula

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор катя Ср Мар 19, 2014 11:04 am

привет всем! хочу оставить отзыв о человеке который мне действительно помог, ее зовут Татьяна , она лечит, помогает на удачу, могу дать ее контакты. г. Краснодар . тел. 8918 3372025.

катя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор НАДЯ Ср Мар 11, 2015 4:59 am

Мне очень хочется рассказать про человека который живет во Владивостоке и спас мою жизнь .Много лет страдала от одиночества .Мама умерла ,отец тоже .38 лет надежды что будет семья дети -испарялись с каждым днем .Всех гадалок обошла диагноз: порча .Вроде и лечили А РЕЗУЛЬТАТА нет.Новый год в ресторане отмечаю корпоратив - напротив тоже компания .Как водится уже все веселимся к концу вечера вместе .Обмениваемся телефонами с женщиной -она просто "лечит " (я даже всерьез не восприняла что она мне может реально помочь). То ли правда на Новый год мечты сбываются то ли от страдала ......но я уже 2 года как замужем и дочке 1 год.Почему написала сюда .Не теряйте веру -любовь ходит рядом .Я до сих пор дружу с Ириной.Она не бабушка -вполне современная женщина . Если вы совсем отчаялись -позвоните ей мегафон 9-2-4-328-2122.Я СЕГОДНЯ СПЕЦИАЛЬНО ХОЧУ РАЗМЕСТИТЬ ЭТО ПИСЬМО.ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ .Я ведь тоже даже не надеялась а встретила .Не знаю как сложится судьба дальше но самое главное -у меня есть ради чего жить .Скоро весна -я так хочу что бы солнышко засветило и для вас.Даю ее телефон без спроса . Если не ответит не серчайте .Звоните еще раз .Уговорите вам помочь .Она не всех берет лечить .Но уж если возьмет ,то вам повезло.

НАДЯ

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Викусик Вт Мар 17, 2015 4:49 am

Я тоже хотела бы поделиться, мне очень помогла одна женщина. Нашла ее случайно, посоветовали на одном из форумов. Мне 32, есть сын, муж ушел. За пол года что я только не делала, чтобы его вернуть. После долгих моих походов по шарлатанам и потратив кучу денег, я уже не знала, что и делать. Но, моя упертость и вера в чудеса помогли мне. Я написала ей на автомате, как в тумане, даже и не веря особо в то, что она мне поможет, слабо надеясь, и полагая, что это возможно очередной развод. Но, она мне ответила, провела бесплатную диагностику, дала совет, а вернее именно тот ответ, который мне нужно было услышать (что не нужно его возвращать, счастья мне это не принесет, а нужно строить новую жизнь) и согласилась со мной поработать. Не знаю почему, но я ей поверила. Перевела часть денег и стала ждать. Сначала чистка, потом защита, и привлечение нужного мужчины в мою жизнь. Параллельно работа на благополучие и достаток. Прошло какое-то время и все случилось. Я встретила любимого мужчину (это не описать словами). Я просто счастлива, чего и всем желаю.Я не жалею потраченных денег и времени. Это того стоило. Всегда с усмешкой относилась к подобного рода отзывам, но попав в такую ситуацию, тоже хочется говорить и говорить...рассказывать и делиться своим счастьем. А мой путь был не из легких (можно даже книжку написать об этом). Но, это уже совсем другая история. Кому нужна помощь, пишите в личку, дам контакт.

Викусик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор НАДЯ Сб Мар 28, 2015 4:23 am

Я ЕЩЕ РАЗ РЕШИЛА НАПИСАТЬ .ДЕВОЧКИ Я ДАЛА ТЕЛЕФОН БЕЗ ЕЕ РАЗРЕШЕНИЯ .БУДЬТЕ ДОБРЫ НЕ ГОВОРИТЕ .ЧТО С ИНТЕРНЕТА ВЗЯЛИ ЕЕ ТЕЛЕФОН ОНА ТАК НАВРЯД ЛИ ПРИМЕТ ГОВОРИТЕ ЧТО ЗНАКОМЫЕ ДАЛИ .ДУМАЮ ЧТО ОНА НЕ ВСЕХ ЖЕ ПО ИМЕННО ПОМНИТ.ПРОСТО Я ЕЙ ПОЗВОНИЛА А ОНА ЖАЛУЕТСЯ :ЧТО МНОГО ЗВОНЯТ КТО ТО ЕЕ ТЕЛЕФОН НАПИСАЛ .ВООБЩЕМ БОЮСЬ ПО МАКУШКЕ МНЕ НАСТУЧИТ .ИЛИ УЖЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОТ НАДИ КИРИЧЕНКО ТОГДА ПРИМЕТ НАДЕЮСЬ .МОЯ ПОДРУЖКА НЕ ДАВНО БЫЛА У НЕЕ ВОТ ТЕПЕРЬ ЖДЕМ .ЭТО Я К ТОМУ ЧТО ОНА ПРИНИМАЕТ(ХОТЬ И ГОВОРИТ ЧТО НЕТ) .ЗВОНИТЕ 9243282122 ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА .ГАДАЕТ ОНА ВЕЛИКОЛЕПНО ТОЖЕ .

НАДЯ

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Светлана Мазур Вт Апр 14, 2015 11:23 pm

ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ : вам Надя Кириченко СПАСИБО БОЛЬШОЕ .НАДЕНЬКА Я ВООБЩЕ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ ХОТЕЛА ЗА ВАШЕ НЕ РАВНОДУШИЕ .ОТЗЫВ ОБ ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ .НАЧНУ С ТОГО ЧТО ОНА МЕНЯ ЛЕЧИЛА . В ТО УТРО КОГДА Я К НЕЙ ПРИЕХАЛА ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ .МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ГАДАЛКИ ДАЮТ НАДЕЖДУ .НО Я ЕЙ ПОВЕРИЛА  .НЕ МОГУ РАССКАЗАТЬ (НЕЛЬЗЯ) НО У МЕНЯ ИЗМЕНЕНИЯ ДАЖЕ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ .ВООБЩЕМ НЕ ЗРЯ Я ПРОЧИТАЛА ВАШ ОТЗЫВ И ПОЗВОНИЛА СТАВЛЮ 5+ .ВАМ И  ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ.телефон не берет иногда долго звоните .ХОЧУ дописать ЧТО ОНА ЛЕЧИТ :СГЛАЗ ,ИСПУГ,ЕСЛИ ДОЛГО НЕ МОЖЕТЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ .БЕЗДЕТНЫХ НО НЕ ВСЕХ БЕРЕТ .ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СМОТРИТ ПОРЧУ ПРИ МНЕ КТО ТО ЗВОНИЛ ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ЛЕЧИТЬ .КОГДА ПОЛОЖИЛА ТРУБКУ СКАЗАЛА ЧТО ПУСТЬ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ С ЭТОЙ БОЛЯЧКОЙ .ХАРАКТЕР ЛУЧШЕ СТАНЕТ А ТО ЖЕНУ БЬЕТ ,ПУСТЬ И ЖИЗНЬ ЕГО ЧУТЬ ПОБЬЕТ .ДЕВОЧКИ  ЗВОНИТЕ. СКОЛЬКО НАС НЕСЧАСТНЫХ НЕ ВСТРЕТИВШИХ СВОЮ СУДЬБУ . МОЖЕТ И НЕ К НЕЙ ПОПАДЕТЕ .НО НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ .АДРЕС ПИСАТЬ НЕ БУДУ .ТЕЛЕФОН НАПИСАН ВЫШЕ 9243282122 .Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ОТЗЫВОВ . НО ПРОЧИТАЛА НАДИНУ ИСТОРИЮ И ПОДУМАЛА ЧТО ЭТО И ПРО МЕНЯ .ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО .

Светлана Мазур

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Олесик Пн Июн 29, 2015 9:58 pm

Девочки, я попала случайно к Ольге , она живет во Владивостоке ( в пригороде) , но к ней попасть можно во Владивостоке. Так вот я к ней обращалась с массой вопросов , она смотрит по фото , сказала мне про работу все точно, про личную жизнь, про родственников ( у меня с ними сложная ситуация). От нее вышла с ясной головой, что и как дальше делать. Делает еще обряды ( не черные , порчу снимает тоже) . Она мне чистила квартиру ( нечисть у меня поселилась) все ушло сразу. Вообщем , советую . Может кому приходиться телефон 89147205184 , она записывает .

Олесик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Елена1 Вт Июл 21, 2015 2:25 pm

Хочу поделиться информацией о Регине Радужной. Человек видит то, что не знает никто, кроме меня самой. Не раз обращалась к этому мастеру, результаты действительно поражающие. Все разложит по полочкам и объяснит. Побольше бы таких мастеров. У меня был мужчина, я никак не могла понять, что у него ко мне за отношение. Появлялся раз в пол года - люблю, женюсь. Так длилось месяц, потом опять исчезает. Вся история длилась 5 лет. Я замужем, у меня ребенок, но ради этого мужчины я бы бросила все. Когда Регина провела консультацию, все встало на свои места, меня просто использовали. Было очень больно. А на следующий день я уже забыла этого мужчину, выкинула его из головы, хотя не могла это сделать все 5 лет!!! Много раз пыталась - не получалось! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, РЕГИНА! Я знаю, что вы можете помочь в любви, бизнесе, наладить здоровье! Вот и вам пусть везет! Побольше вам хороших клиентов! Знаю, что у вас есть страничка в контакте, и обязательно приду к вам еще не один раз

Елена1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор mallinkaa Вс Авг 02, 2015 6:55 pm

Долгое время была одна, длительных отношений не было с мужчинами, знакомилась, общалась, а потом на ровном месте ссора и мы расходились. Мама меня отправила к Елене Шахсу, говорит, может порча на мне. По дате рождения и по картам Елена сказала, что есть у меня проблема кармическая, данная при рождении из- за чего и не клеятся отношения. Если не научиться как с этим справляться- так вся жизнь пройдет без изменений. И никакие заговоры на долго мне не помогут. Я обучилась у нее.Теперь применяю то, что знаю- и ведь работает! Хотя понадобился один сеанс по цене приемлемый. Сейчас мой любимый сделала предложение.
mallinkaa
mallinkaa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Анюта Чт Окт 15, 2015 6:53 am

Ой девочки Sad у меня была не простая ситуация Sad муж ушёл к любовницеSad у меня истерики попытки убить себя, и от безысходности пошла к первой попавшейся даме, ей оказалась молодая девушка лет так 20-25.. Рада. Она мне предложила два обряда . Я согласилась , ну скащала жди через месяц . И попросила отписываться ей в вотсап что и как идёт . На третий день мне позвонил ОН. Я на радостях вся была . Хоть она и скащала что вернётся через 1,5 месяца , он написал мне через 3 дня. Я была рада очень . Но мы пугвлись часто, позвонила ей, она лично не принимала уже , договорились по эл почте все решить , сделала мне опять какой то обряд и мы стали меньше ругаться !!! Это магия!!!!ходида давно , может уже не принимает , вот номер вдруг пригодится 79143208680

Анюта

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор laha Пт Окт 16, 2015 1:57 am

Анюта а не самовнушение это было? ругаетесь, позвонили,ва м сказалаи завтар все будет.обряд сделала, и вы ра з и в мозгу сработало,что над о чаще улыбаться где т о стерпеть и все. И в итоге,муж то пришел?
laha
laha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Анюта Пт Окт 16, 2015 2:03 am

Не знаю , может самовнушение ) но будущие которое она предсказала , сбывалось )))

Анюта

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Анюта Пт Окт 16, 2015 2:07 am

Муж вернулся

Анюта

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Анюта Пт Окт 16, 2015 2:08 am

Хоть и на тот момент у него была другая женщина , он не бросил

Анюта

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор Анюта Пт Окт 16, 2015 2:10 am

Он её бросил *

Анюта

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы  Empty Re: Гадалки и экстрасенсы г. Владивосток(и не только)...отзывы

Сообщение автор gxelga Сб Окт 08, 2016 5:32 am

Я обращалась к гадалке из Краснодара, мы общались по почте. Прошло уже не мало времени, приворот, который она для меня делала действует и по сей день. Звали гадалку Ольга Александровна, вот ее контакты 89284092628 olgaamg@mail gadalka-olga.umi.ru

gxelga

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения